Четверг, 25.04.2024, 18:12
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Подключена ли ваша школа к Интернету?
Всего ответов: 13
 
Начало » Архив материалов
Процессоры Atom серии Z5xx, обладающие пониженным энергопотреблением, пользуются популярностью не только у производителей мобильных интернет-устройств (MID), но и у производителей нетбуков. Последних привлекает высокая степень автономности продуктов на базе данных процессоров и возможность сэкономить на сложной системе охлаждения.
Сайт HKE PC сообщает, что в апреле Intel представит новый процессор в этом семействе - Atom Z550. Он будет работать на частоте 2.0 ГГц, оснащаться 512 Кб кэша второго уровня и поддерживать 533 МГц шину. Примечательно, что уровень энергопотребления данного процессора не превысит 2.4 Вт, как и у более медленного Atom Z540 (1.86 ГГц). Модель Atom Z550 сохранит совместимость с чипсетом Intel US15W.

Компанию процессору Atom Z550 в апреле составит Atom Z515, которая сможет переключаться между частотами 800 МГц и 1.2 ГГц в рамках технологии Intel Burst Performance Technology. Процессор будет оснащаться 512 Кб кэша второго уровня и поддержива ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: G@NNER | Дата: 22.03.2009

 
Даже сейчас, когда на слуху все чаще и чаще появляется информация о летающих автомобилях или небольших самолетах на четырех колесах со складывающимися крыльями, трудно поверить, что они появятся в продаже. Как все это будет выглядеть? Откуда они будут взлетать и куда садиться? Какие будут доступны маршруты? Возможна ли дозаправка в воздухе? Кто будет следить за порядком в воздухе? Вопросов очень много. Но на один из вопросов уже есть ответ. Ответ выглядит так – да, они летают!  Kомпания Terrafugia занимается разработкой летательного аппарата Transition Personal Air Vehicle. Такой аппарат способен будет на одной заправке пролететь около 720 км. Для допуска к управлению летающего автомобиля необходим статус летчика, который еще нужно получить. Cостоялся первый полет летательного аппарата Transition Personal ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: G@NNER | Дата: 22.03.2009

Не забываем заходить на форум.Появилась тема Нетбуки и Линукс.Также постоянно обновляется тема Анекдоты.
Всего доброго.Удачи!
Просмотров: 806 | Добавил: G@NNER | Дата: 21.03.2009

Химкинский городской суд вынес приговор москвичу Александру Зиновьеву, который обвинялся в установке на компьютеры нелицензионной копии ПО компании Microsoft. 30-летний житель Москвы  приговорен к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года.
 
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, в ходе предварительного и судебного следствия было установлено, что 23 июля прошлого года осужденный, накануне давший объявление в газете, прибыл в среднюю общеобразовательную школу № 2 городского округа Химки. В качестве мастера по установке программного обеспечения он установил на десять школьных компьютеров контрафактное программное обеспечение компаний Microsoft, 1C и Adobe, причинив правообладателям «особо крупный ущерб» на сумму свыше 443 тыс. рублей. Осуществляя неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, используя принесенные с собой на магнитном носителе программы sable и keyge ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: DSSofto | Дата: 21.03.2009

Сидят на середине реки в лодке три священослужителя: христианский, католический и еврейский. Ловят рыбу. Кончился у них хлеб. Поднялся христианин и говорит: "Я схожу за хлебом". Перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега, купил хлеба и вернулся тоже по воде... Hикто ничего не сказал. Кончилась у них наживка. Поднялся католик, перешагнул через борт лодки и пошел по воде до берега, достал наживки и вернулся тоже по воде... Опять никто ничего не сказал. Вдруг у них кончилась водка. Встал еврей и говорит: "Я пойду, принесу".
Перешагнул через борт лодки и, как топор, пошел на дно... Христианин и католик переглянулись: "Hадо было сказать ему, как камни расположены..."


Знакомая приехала из Вены и рассказала. Ехала она по весне в венском метро в свой университет. Hа очередной станции заходит в вагон негр с пакетиком чипсов и садится напротив типично австрийской старушки - есть такой тип хорошо сохранившихся стервочек, аккуратно вылизанных и вечно недовольных. И вот та ... Читать дальше »
Просмотров: 1228 | Добавил: G@NNER | Дата: 17.03.2009

1)ОХУЕТЬ--Я ПОРАЖЕН!

2)ЭТИ ПИДАРЫ--В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

3)КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА--РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА

4)ПИЗДЕЦ--УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ

5)ПОШЕЛ НА ХУЙ--ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

6)ЗАЕБАЛИ--ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

7)ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!--МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

8)БЛЯДЬ--МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

9)РАСПИЗДЯИ--ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

10)ОХУЕЛИ, ЧТО ЛИ?--ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

11)ВОТ ЭТА ХУЙНЯ--ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

12)ЗА ЭТО НАДО ВЫЕБАТЬ--Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

13)БЛЯХА-МУХА--О, БОЖЕ!

14)ПИЗДОБОЛЫ--А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!!!!

Просмотров: 961 | Добавил: G@NNER | Дата: 02.03.2009

Версия 0.8.7.

1. Появился поиск на карте "как в google" - одна строка, искать можно всё, что отображается на карте.



Как пользоваться поиском можно почитать в
справке. А в основном и так понятно.

2. В алхимии добавились пункты меню и кнопочки для быстрого поиска травы и группы трав на карте.

 

 


3. В инфе перса появилась кнопочка [Найти], и местоположение теперь работает как ссылка, которая сразу ищет на карте клетки с таким названием. Очень удобно при боевых действиях. Кнопка и ссылка работ ... Читать дальше »
Просмотров: 1774 | Добавил: G@NNER | Дата: 25.02.2009

Бутылка

Игроки садятся в круг а посередине ставится бутылочка, ведущий раскручивает её. На кого выпадет горлышко бутылочки тот целует того на которого горлышко выпало вторым.

Спичка

Берется обычная спичка, вызываются несколько пар парней+девушек, и садятся в круг. Первый участник, зажав спичку в зубы передает ее следующему, который принимает ее таким же образом, а затем передает другому. После прохождения круга, спичка укорачивается в два раза (переламывается) и все повторяется. Убедитесь в здравии своих друзей, конкурс сугубо контактный.

Давилки

Вызываются несколько пар парней+девушек в равном количестве. Каждой паре выдается по 5-10 надутых воздушных шариков. Партнеры становятся лицом друг к другу и зажимают между собой один шарик. Выигрывает та пара, которая быстрее других лопнет все свои шарики. Руки применять нельзя, все шарики лопаются встречными движениями тела, напоминающими сами знаете какой процесс.

Вертихвостки

Парни садятс ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: G@NNER | Дата: 25.02.2009

Дополнение для популярной программы IP-телефонии Skype - виртуальная "секретарша", которая представляет собой автоответчик с возможностью записи как входящих, так и исходящих звонков. Интерфейс - многоязычный. in PRO: Skype Call Recording:Unlimited Automatic Call Recording Disable Call Recording warning Call Notes Skype Call Transfer Mega Emotion Player Rich Mood Editor Local Answering Machine Auto Chat Reply Birthday Notifications Auto Mood and Status change when on a call Contact Personalization Email Forwarding Copy Skype Voicemail to local file Start external applications Video Recording Chat Recording Podcasting System Blogging System Скачать: http://dssofto.vo.uz/Pamela-for-Skype-Professional-4.0.0.76.zip
Просмотров: 870 | Добавил: G@NNER | Дата: 06.02.2009

Чиновники из Пентагона выделили $36 млн на создание очень интересной тренировочной системы. С её помощью солдат должны обучать новым методам борьбы с террористами. Проект называется Future Immersive Training Environment (FITE).
 

Это будет полностью игровая оболочка, позволяющая обучаться всяким сложным тактическим приёмам, не покидая домашней базы. Виртуальное окружение обещают сделать максимально реалистичным. Особенный упор будет делаться на человеческий фактор — компьютер якобы будет полноценно симулировать поведение людей в горячих точках. По замыслу создателей, после прохождения такой тренировки солдаты должны уметь выживать на всех стадиях военного конфликта.

... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: G@NNER | Дата: 04.02.2009

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика