Среда, 24.04.2024, 16:35
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы программы?
Всего ответов: 27
 
Начало » Архив материалов
PandaLabs опубликовала наиболее интересные и нестандартные вирусы первого полугодия 2007.

Самым религиозным вирусом признан червь USBToy.A, при каждой загрузке системы он демонстрирует следующую библейскую цитату: "Вначале сотворил Бог небо и землю. Земля же была пуста и хаотична, и тьма над бездною, и дух Божий витал над водою. И сказал Бог: Да будет свет. И стал свет. Историю нужно помнить!".
Гордым членом профсоюза вполне мог бы стать ArmyMovement.A, так как он рассылает розыгрыш с темой на турецком языке: "50%-ое повышение зарплаты от правительства для военных и гражданских служащих.".
Червь Rinbot.B легко мог бы участвовать в конкурсе на получение премии Пулицера в номинации лучший журналист. В его код содержится интервью CNN со своим автором, поясняющим, с какой целью данный червь написан.
VideoCach, как самый хитрый вирус, обманывает пользователей, часто предупреждая их об угрозах, которые не существуют и показывая сообщение о наличии на ПК вредоносного програм ... Читать дальше »

Просмотров: 1261 | Добавил: G@NNER | Дата: 14.08.2007

Компания Microsoft заявила о том, что вскоре некоторые из ее коммерческих программ будут распространяться бесплатно, однако за это пользователям придется просматривать специальные рекламные вставки (баннеры). В качестве пилотного проекта компания представит офисный пакет Microsoft Works SE 9, предназначенный для редактирования текста и электронных таблиц.

 

Microsoft Works можно будет использовать как бесплатно, просматривая обновляемую через Интернет рекламу, так и приобрести версию без рекламы за примерно 40 долларов. Если эксперимент пройдет ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: G@NNER | Дата: 07.08.2007

Специалисты выявили новый метод хакерской атаки, при помощи которого нападения на сайт можно провести без всяких вирусов. Такой метод атаки, в отличие от вирусов, тяжелее отследить и предотвратить, считают эксперты по безопасности.

 

Хакеры отказались от метода захвата домашнего компьютера с целью создания зомби-сетей и перешли к использованию сетей совместного использования файлов Р2Р (Kazaa, eMule, eDunkey) и популярных интернет-сайтов для своих атак. Используя новый метод, хакеры уже совершили ряд успешных атак.

 

Как известно, сети Р2Р указывают сервер для скачивания фильмов, музыки или другой информации. Если один сервер закрывается для обслуживания, то он автоматически переправляет людей на другой. Используя эту функцию, хакеры получили возможность атаковать се ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: G@NNER | Дата: 07.08.2007

В Китае остановлена работа крупнейшего в мире пиратского синдиката, распространявшего в течение шести лет пиратские копии программ от Microsoft и Symantec.

 

В ходе операции ФБР в китайской провинции было изъято дисков и другой продукции с пиратским ПО на сумму более $500 млн. На территории США власти также выявили подпольщиков из той же группировки и конфисковали контрафакт на сумму более 2 миллионов долларов. Организатор синдиката, которому ранее удалось сбежать от полиции в Китай в 2003, наконец, был пойман. Ему и его сообщникам грозят очень большие сроки заключения.

 

По информации ФБР, из Китая в американские торговые каналы поступало около 70% контрафактной продукции. Microsoft отметила, что ключевая информация, которая помогла обнаружить синдикат, поступила о ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: G@NNER | Дата: 07.08.2007

Все жанры, минимум трафика(2,5кбит/с),постоянно меняется библиотека музыки.
Все это StarNetFM:
 
Просмотров: 1060 | Добавил: G@NNER | Дата: 02.08.2007

На 1-м сервере игры Травиан ожидается конец!!!
Игра продолжается пока один из альянсов не построит и доведет Чудо до 20 уровня!
 
Открыта тема для обсуждений на форуме http://dssofto.vo.uz/forum/4-7-1
Просмотров: 983 | Добавил: G@NNER | Дата: 02.08.2007

QIP 2005, Build 8030 (В файл включены языки: Русский, English).
Просмотров: 1024 | Добавил: G@NNER | Дата: 01.08.2007

Суд Советского района Новосибирска направил в службу судебных приставов исполнительный лист о взыскании 130 тыс. руб. в рамках приговора с местного жителя Тараса Зеленяка, признанного виновным в разжигании межнациональной розни через Интернет.

Как сообщает РИА «Новости», Зеленяк был признан виновным в том, что на форумах в Интернете оставлял оскорбительные высказывая в адрес русского народа и пропагандировал превосходство украинского народа над русским. В приговоре суда говорится, что обвиняемый «использовал в своей речи слова, выражения провокационного характера, не допускающие двоякого толкования и направленные на оскорбление чувства национального самосознания русского человека».

«Исполнительный лист направлен после того, как приговор вступил в законную силу», — сказал собеседник агентства. По его с ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: G@NNER | Дата: 31.07.2007

Президент компании Acer Джанфранко Лянчи выступил с открытой критикой в адрес новой операционной системы для персональных компьютеров Windows Vista.

Лянчи, чьи слова цитирует Financial Times Deutschland, считает, что Windows Vista создает множество проблем и не стимулирует к покупке новых компьютеров ни частных, ни корпоративных пользователей. По словам президента Acer, несмотря на то, что на разработку Windows Vista ушли более пяти лет, операционная система остается "незрелой", и стабильность ее работы оставляет желать много лучшего. Лянчи подчеркивает, что вся отрасль разочарована Windows Vista.

Президент Acer также отмечает, что Windows Vista оказала наименьшее влияние на рост объемов продаж компьютеров по сравнению с любой другой версий Windows. По мнению Джанфранко Лянчи, вряд ли стоит ожидать улучшения ситуации в течение ближайших шести месяцев. ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Добавил: G@NNER | Дата: 28.07.2007

Запросы на ЯНДЕКС :
1) дебильные фотографии птиц
2) хочу гея в Казани прямо сейчас
3) химический состав фекалий
4) скачать поющих лошадей
5) хочу купить анашу
6) простейшая бомба в домашних условиях
7) кличко хреновый боксер
8) что лучше пиво или огурцы
9) простой способ выращивания анаши
10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно
11) стихотворение про холодец
12) анальный секс для начинающих
13) скачать всякую фигню
14) количество серий рабыни Изауры
15) звезды тоже какают
16) знакомства для анального секса
17) третий месяц нет менструации
18) гражданская оборона чебурашки
19) эстетика пердежа
20) пособие для начинающего наркомана
21)а сколько стоит верблюд на рынке
22) как вести себя в туалете
23) оборудование для печати денег
24) скачать отсканированные рубли
25) почему ребенок какает в штаны
26) голые инвалиды
27) дочка испугалась клизмы пукнула
28) девки без ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: G@NNER | Дата: 05.07.2007

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика